Mercedes-Benz
Paolo Breccia
Consulente tecnico
Tel: 091/6738680
breccia@rstar.it
Contact Person for: MS_5
Livio Crimi
Responsabile magazzino ricambi
Tel: 091/6738670
crimi@rstar.it
Contact Person for: MS_5
Domenico Grigoli
Responsabile post vendita
Tel: 091/6738680
durante@rstar.it
Contact Person for: MS_0001, MS_5
Fabrizio Inzerillo
Consulente vendita
Tel: 091 673 8611
inzerillo@rstar.it
Contact Person for: Vetture Nuove
Adriana Alimena
Consulente vendita
Tel: 091 6738611
alimena@rstar.it
Contact Person for: MS_5
Massimo Dell’Aira
Responsabile amministrativo
Tel: 091 6738611
dellaira@rstar.it
Contact Person for: MS_0001
Giuseppe Di Maio
Consulente vendita
Tel: 091 6738611
dimaio@rstar.it
Contact Person for: MS_5
Carlo Durante
Consulente vendita
Tel: 091 6738611
durante@rstar.it
Contact Person for: MS_5
Luca La Mantia

Tel: 091 6738611
lamantia@rstar.it
Contact Person for: MS_2
Salvatore La Vardera

Tel: 091 513396
lavardera@rstar.it
Contact Person for: MS_2
Chiara Lo Cascio
Responsabile Marketing - Responsabile CSI
Tel: 091 6738611
Mobile:: 347 5278904
chiara.locascio@rstar.it
Contact Person for: Vetture Nuove, Vetture Usato
Saverio Martorana
Consulente tecnico
Tel: 091/6738680
martorana@rstar.it
Contact Person for: MS_5
Benedetto Salvia

Tel: 091 6738611
salvia@rstar.it
Contact Person for: MS_2
Nino Siragusa
Responsabile immatricolazioni
Tel: 091 6738611
siragusa@star.it
Contact Person for: MS_5
Alessandro Tilotta

Tel: 091 513396
tilotta@rstar.it
Contact Person for: MS_2